Jeans, fancy jeans, nice jeans, cheap jeans

Fotografiert von Shannon Greer, Illustrationen von Greg Stevenson
Sie lassen Sie sich sexier, gemütlicher und allgemein lustiger fühlen … warum können Sie nicht Ihr ganzes Leben in Jeans verbringen? Unserer Meinung nach, du können. Hier ist wie.

Jeans, fancy jeans, nice jeans, cheap jeans

Fotografiert von Shannon Greer, Illustrationen von Greg Stevenson
20. Schultreffen

Seien Sie entspannt (aber auch ziemlich schick) in einem schlanken, dunklen Waschungspaar, das mit gewagten, schimmernden Add-ons kombiniert wird.

Röhrenjeans, Arizona, 25 $; JCPenney. Größen 2 bis 16. Ohrringe, Madame Mathilde, $ 165; Madamemathilde.de. Top, Club Monaco, $ 170; clubmonaco.com. Manschette, Sophie Blake, $ 180, sophieblakeny.com. Armreif, Lia Sophia, $ 128; liasophia.com. Kupplung, Ted Baker London, $ 320; tedbaker.com. Heels, Vince Camuto, $ 89; amazon.com.

Jeans, fancy jeans, nice jeans, cheap jeans

Fotografiert von Shannon Greer, Illustrationen von Greg Stevenson
Tee mit deiner Schwiegermutter

Denken Sie, Jeans sind nicht richtig? In rosa, mit einer damenhaften Bluse, würde nicht einmal Ihre Königliche Hoheit missbilligen.

Crop Skinny Federgewicht Stretch-Jeans, 7 For All Mankind, $ 169; amazon.com. Größen 23 bis 32. Ohrringe, Marlyn Schiff, $ 32; marlynschiff.com. Bluse, Raoul, $ 250; raoul.com. Armband, Marie Todd, $ 140; marietodd.com. Watch, Skagen Dänemark, $ 105; skagen.com. Schuhe, G.H. Bass & Co., $ 69; bassschuhe.com. Tasche, Elaine Turner, $ 295; elaineturner.com.

Jeans, fancy jeans, nice jeans, cheap jeans

Fotografiert von Shannon Greer, Illustrationen von Greg Stevenson
Die Hauptpräsentation

Inky Hosen-geschnittene Jeans sind genauso zum Anziehen wie schwarze Hosen, sobald Sie eine nette kleine Jacke und Absätze hinzufügen.

Bootcut Jeans, Banana Republic, $ 80; bananarepublic.com. Größen 00 bis 14. Brillen, Eyebobs, $ 75; amazon.com. Bluse, Elizabeth McKay, $ 175; emckay.com. Blazer, Yoana Baraschi, $ 385; Yoanabaraschi.com. Halskette, Marie Todd, $ 250; marietodd.com. Armband, Jules Smith, $ 85; amazon.com. Heels, L.K.Bennett, $ 395; lkbennett.com für Filialen.

Jeans, fancy jeans, nice jeans, cheap jeans

Fotografiert von Shannon Greer, Illustrationen von Greg Stevenson
BBQ im Haus des Chefs

Grund # 1, deinen bewährten Khakis eine Pause zu geben? Printed Denim ist enorm–und lächerlich süß.

Starry Twill Skinny Jeans, Prinzessin Vera Wang, $ 54; kohls.com. Größen 0 bis 13. Shirt, Eddie Bauer, $ 60; eddiebauer.com. Weste, Lafayette 148 New York, $ 278; lafayette148ny.com. Uhr, Dooney & Bourke, $ 165; dooney.com. Armband, R.J. Graziano, 38 $; R.J. Graziano, 212-685-3737. Schuhe, Jacques Levine, $ 184; jacqueslevine.com.

Jeans, fancy jeans, nice jeans, cheap jeans

Fotografiert von Shannon Greer, Illustrationen von Greg Stevenson
Deine Hochzeit!

Herzlichen Glückwunsch, Frau! Du bist gerade zur coolsten, glamourösesten und zurückhaltendsten Braut auf dem Planeten geworden.

Twiggy High Class Jeans, James Jeans, $ 150; amazon.com. Größen 24 bis 32. Veil, Davids Bridal, $ 49; davidsbridal.com. Ohrringe, Belargo, $ 175; amazon.com. Top, Tt Sammlung, $ 194; ttcollection.com. Heels, Manolo Blahnik; amazon.com. Blumenstrauß und Kopfschmuck von Flowers of the World; blumensoftworld.com.